Unsere Mitarbeiter

… immer für Sie da!

Peyrik Möller
Dipl.-Ing. Gartenbau (FH) -Verkaufsleiter-

Telefon: +49 2157 818 116
E-Mail: PMoeller@lappen.de

Georg Engelke
Baumschulmeister
Deutschland Großbritannien Irland 

Telefon: +49 2157 818 153
E-Mail: GEngelke@lappen.de

Daniela Ollesch
Baumschulkauffrau -Assistenz der Geschäftsleitung-
Deutschland Österreich Schweiz Tschechien Slowakei Pl 

Telefon: +49 2157 818 137
E-Mail: DOllesch@lappen.de

Mathieu Brochier
Gartenbautechniker
Frankreich Schweiz 

Telefon: +49 2157 818 187; +33 627 572 895
E-Mail: MBrochier@lappen.de

Vincent Roblot-Lescaux
Dipl.-Ing. ITIAPE
Frankreich Belgien Luxemburg 

Telefon: +49 2157 818 184
E-Mail: VRoblot-Lescaux@lappen.de

Katrin Vitus
Agrarbetriebswirtin
Frankreich Rumänien 

Telefon: +49 2157 818 144
E-Mail: KVitus@lappen.de

Tanja Müller
Fremdsprachenassistentin -Angebotswesen-
Deutschland Frankreich 

Telefon: +49 2157 818 123
E-Mail: TMueller@lappen.de

Maria Teresa Ferresi-Lappen
Kauffrau -Angebotswesen-
Frankreich Belgien Luxemburg Schweiz 

Telefon: +49 2157 818 127
E-Mail: MTFerresi@lappen.de

Dieter Lappen
Baumschulmeister
Russland Ukraine Türkei 

Telefon: +49 2157 818 0
E-Mail: DLappen@lappen.de

Nataliya Hauser
Bürokauffrau
Russland Ukraine 

Telefon: +49 2157 818 129
E-Mail: NHauser@lappen.de

Tatjana Knak
Bürokauffrau
Russland Ukraine 

Telefon: +49 2157 818 139
E-Mail: TKnak@lappen.de

Hans Drath
Diplom-Betriebswirt
Großbritannien Irland Skandinavien 

Telefon: +49 2157 818 108
E-Mail: HDrath@lappen.de

Teije de Haan
Ingenieur
Niederlande Belgien 

Telefon: +49 2157 818 147 / +31 646 080 692
E-Mail: TdeHaan@lappen.de

Bert Renap
Garten- und Landschaftsarchitekt
Belgien 

Telefon: +49 151 16 26 51 49
E-Mail: BRenap@lappen.de