Unsere Mitarbeiter

… immer für Sie da!

Peyrik Möller
Dipl.-Ing. Gartenbau (FH) -Verkaufsleiter-

Telefon: +49 2157 818 116
E-Mail: PMoeller@lappen.de

Georg Engelke
Baumschulmeister
Deutschland Großbritannien Irland 

Telefon: +49 2157 818 153
E-Mail: GEngelke@lappen.de

Florian Rieger
Agrarbetriebswirt

Telefon: +49 2157 818 157
E-Mail: FRieger@lappen.de

Daniela Ollesch
Baumschulkauffrau -Assistenz der Geschäftsleitung-
Deutschland Österreich Schweiz Tschechien Slowakei Pl 

Telefon: +49 2157 818 137
E-Mail: DOllesch@lappen.de

Marion Lohmann
Baumschulkauffrau
Deutschland Skandinavien 

Telefon: +49 2157 818 186
E-Mail: MLohmann@lappen.de

Bärbel Jongmanns
Baumschulkauffrau -Angebotswesen-
Deutschland 

Telefon: +49 2157 818 155
E-Mail: BJongmanns@lappen.de

Ricarda Schmitz
Kauffrau -Angebotswesen - Marketing-

Telefon: +49 2157 818 154
E-Mail: RSchmitz@lappen.de

Katharina Heinen
Baumschulmeisterin -Kalkulation-

Telefon: +49 2157 818 126
E-Mail: KHeinen@lappen.de

Tanja Müller
Fremdsprachenassistentin -Angebotswesen-
Deutschland Frankreich 

Telefon: +49 2157 818 123
E-Mail: TMueller@lappen.de

Cornelia Uebachs
M.Sc Landschaftsarchitektur - Vertriebsassistentin

Telefon: +49 2157 818 135
E-Mail: CUebachs@lappen.de