Unsere Mitarbeiter

… immer für Sie da!

Thomas Jansen
Baumschulmeister -Einkauf-

Telefon: +49 2157 818 117
E-Mail: TJansen@lappen.de

René Thelen
Baumschulgeselle -Einkauf-

Telefon: +49 2157 818 162
E-Mail: RThelen@lappen.de

Sebastian Holz
Baumschulkaufmann -Leitung Disposition - Versand-

Telefon: +49 2157 818 110
E-Mail: SHolz@lappen.de

Barbara Boms
Speditionskauffrau -Disposition - Versand-

Telefon: +49 2157 818 152
E-Mail: BBoms@lappen.de

Jörg Hoffmann
Dipl.-Ing. (FH) -Betriebsleiter-

Telefon: +49 2157 818 112
E-Mail: JHoffmann@lappen.de

Markus Stolzenberg
Gärtnergeselle -Versandleiter-

Telefon: +49 2157 818 121
E-Mail: MStolzenberg@lappen.de

Jan Ixfeld
Dipl.-Ing. Gartenbau (FH) -Einkauf - Pflanzenbestände EDV-

Telefon: +49 2157 818 124
E-Mail: JIxfeld@lappen.de

Dietmar Rudolph
IT-Administrator -Leitung EDV-

Telefon: +49 2157 818 130
E-Mail: DRudolph@lappen.de

Christian Lappen
Dipl.-Kaufmann (FH)

Telefon: +49 2157 818 118
E-Mail: CHLappen@lappen.de

Markus Thelen
Leitung Buchhaltung

Telefon: +49 2157 818 160
E-Mail: MThelen@lappen.de

Karin Veckes
Kauffrau -Buchhaltung-

Telefon: +49 2157 818 151
E-Mail: KVeckes@lappen.de

Alexandra Holz
Kauffrau -Buchhaltung- (Ausbildereignung)

Telefon: +49 2157 818 163
E-Mail: AHolz@lappen.de

Tim Metselaar
Gärtnergeselle - Fotobearbeitung

Telefon: +49 2157 818 143
E-Mail: TMetselaar@lappen.de

Deborah Bannister
Empfang

Telefon: +49 2157 818 0
E-Mail: info@lappen.de

Julie Dörenberg
Empfang

Telefon: +49 2157 818 0
E-Mail: info@lappen.de

Nadine Gischler
Auszubildende

Telefon: +49 2157 818 106
E-Mail: NGischler@lappen.de

J.J.
Freier Mitarbeiter - immer gut gelaunt!

Telefon:
E-Mail: